Как делают объёмные наклейки (шильды)

Многих людей интересует где можно сделать печать наклейки в СПБ, какие преимущества объёмных наклеек, соотношение цены и качества. Мы поможем Вам разобраться в этих и других вопросах с помощью профессионалов в этом деле.

Технология изготовления объёмной наклейки

Объёмные наклейки или как еще их называют шильды очень востребованные во всех сферах нашей жизни. Визуальная составляющая выпуклой наклейки более привлекательна и глубокая, а материалы в разы прочнее нежели у плоской самоклейки.

Технология печати наклеек в СПБ не легкая, но благодаря этому сложному процессу изготовленная шильда имеет большую износоустойчивость не только в помещениях при правильной влажности температуры, но и на улице, где климат не устойчив своими погодными условиями.

Выпуклые наклейки

В основе объемной наклейки лежит пленка Оракал или другая такого же типа, чаще всего белого цвета, на которую наносится изображение любого цвета, формы, шрифта по желанию клиента.

Разработанная нами формула печати наклейки в СПБ позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи и промышленные запросы. После этого происходит высечка или вырезка изображения по контуру.

Далее изображение заливаем полиуретановой смолой, которая в отличии от эпоксидной не желтеет со временим, после чего оставляем их до полного высыхания.

Все процессы осуществляются с помощью специального высокоточного и профессионального оборудования для того что бы уменьшить время ожидания Вашего заказа, не теряя качества и прочности.

Сфера применения

Используются объёмные наклейки в очень широком диапазоне: брендирование техники и продукции, изготовление в качестве сувенира либо для получения мгновенного зрительного эффекта.

Печать наклеек на пленке

 Объёмные наклейки крепятся на всевозможные предметы:

  • с ровной поверхностью (телефоны, блокноты, машины)
  • с изогнутой поверхностью (на бутылки с водой, бытовая техника)

Шильда отличается особой устойчивостью к внешним повреждениям и к тому же имеет презентабельный внешний вид с эффектом объема, что привлекает взгляд случайного человека и вашего потенциального клиента. Благодаря смоляному слою шильда не выгорает на солнце и с нее не стирается краска, а это значит, что возможно использование такой наклейки на поверхность с постоянным попаданием прямых лучей солнца. Вы будете удивлены качеством, экономией времени и денег и услугами нашей типографии.

Наш менеджер с радостью поможет подобрать вам нужный формат и дизайн продукции для любого вида предприятия и надобности, а цена и время ожидания вас приятно порадует.

Рекомендуемые статьи

Полиграфия – интересные факты

Каждый из нас ежедневно сталкивается с полиграфической продукцией. Мы с удовольствием листаем периодические издания, делаем записи в блокнотах и распространяем контактные данные с помощью визиток. А что нам известно о самой полиграфии? Предлагаем вашему вниманию несколько интересных сведений об этой отрасли промышленности.

Виды и стоимость информационных стендов

Информационные стенды выступают в качестве щитов, на которых размещают информацию для самостоятельного ознакомления, посещая определенное заведение или учреждение. Изделия представлены в определенной классификации, исходя из конкретных критериев.

Зачем нужны светоотражающие наклейки и как их клеить

Светящиеся под лучем света элементы одежды, рюкзака, коляски нравятся многим пользователем своим привлекательным видом. Но декоративные характеристики далеко не главные. Куда важнее то, что наличие подобных вшитых деталей, наклеек на одежде, позволяет сохранить жизни тысячам детей и взрослых.

Когда и как появились наклейки? История наклеек

По-настоящему уникальным изобретением считается наклейка. Если над разработкой, например, телевизора или радио, трудился один человек, то наклейка имеет одновременно несколько создателей. Каждый из них вносил что-то новое и полезное, тем самым совершенствуя полиграфический продукт. Давайте узнаем, как это происходило

Виды послепечатной обработки

Финальным этапом при изготовлении полиграфической продукции является послепечатная обработка. Она не просто улучшает внешний вид изделия, но и повышает его прочность, защищает от повреждений.

наверх

Заказать обратный звонок

Наш менеджер перезвонит Вам в рабочее время
Пн-Пт с 10.00 до 18.00